Расписание Богослужений

Дорогие братья и сестры ! Простите за такое долгое нефункционирование сайта.

Наши молитвы были услышаны, у нас новое помещение в котором будут проходить Богослужения.

СЛЕДУЮЩАЯ СЛУЖБА  29 СЕНТЯБРЯ 2018 года В СУББОТУ.  СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ !

адрес via Righi 19  ALESSANDRIA

Начало исповеди в 9.30 Литургия в 10.00

Дорогие братья и сестры!

Нам Весковадо города Александрии обещают дать церковь в Александрии, они почти согласны, но пока по каким то причинам тянут.

Просим Ваших молитв!

ВНИМАНИЕ !                   ДАТА  СЛЕДУЮЩЕЙ ЛИТУРГИИ 24 ДЕКАБРЯ 2017

Спаси Господи !

Временно Литургии   будем служить  в поселке SOLERO (AL) — Солеро ((провинция г.Алессандрии)

Службы будут проходить в церкви San Michile . Она находится напротив дома № 3 по улице . Ugo Ghisiglieri — Уго Гисильери.

Начало исповеди в 9.30 Начало Литургии в 10.00

тел. Отца Виктора 3487676308

6 ответов на “Расписание Богослужений

1. добрый день отец Виктор. подскажите пожалуйста есть ли любая робота в Алессандрии для мужчины ? спасибо

• День добрый ! Пишет вам помощница батюшки, я виду сайт, помещаю объявления о службах. Вы наверное не в курсе, но положение у батюшек не такое благополучное , как может казаться. Зарплату им не платят и они живут исключительно на пожертвования прихожан. У нас служба один раз в месяц, прихожан не много, и многие из них сами без работы. В Италии кризис и не так легко найти работу. Многие батюшки сами бедствуют, но продолжают свою мессионерскую деятельность. Вообщем вот так. Спаси Господи!

2. Здравствуйте, а где именно находится церковь в Алессандрии и когда она открыта? Спасибо!

• Здравствуйте ! Церкви дали новое помещение, пока к сожалению только помещение, по адресу via Righi 19.
      Первая Литургия будет служиться 29 сентября 2018 года в субботу